Последняя неделя марта ознаменовалась финальными соревнованиями по кикбоксингу в зачет XXVII Универсиады Республики Башкортостан. Встреча состоялась в период с 26 по 29 марта 2018 года на спортивной базе Башкирского государственного медицинского университета. Для столь масштабных мероприятий БГМУ выбирают не случайно – спорткомплекс оснащен новейшими тренажерными комплексами для развития спорта, в том числе и для кикбоксинга.

В соревнованиях приняли участие спортивные команды высших учебных заведений Республики Башкортостан, скомплектованные из студентов 1992 года рождения и моложе. В общей сложности приняли участие более 100 спортсменов со всех вузов нашей республики.

В течение трёх дней кикбоксёры проявляли своё мастерство, чтобы завоевать первенство по кикбоксингу. Раз за разом они проявляли свою выдержку, силу и стойкость на ринге.

В день церемонии открытия и награждения участвовали председатель ПФСК «Буревестник» Максим Степанов, руководитель Федерации кикбоксинга РБ Константин Шестаков, председатель БГМУ Раиль Абзалилов и другие. Они лично поздравили и наградили победителей и призеров универсиады грамотами, медалями, кубками и призами.

Итоговый командный зачет:


1 место – БГУ

2 место – УГАТУ

3 место – БГМУ

4 место – БГПУ

5 место – УГНТУ

6 место - ВЭГУ

Ошибка!

User authorization failed: no access_token passed.